Решаем вместе
Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Новоникитинский детский сад»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ "Новоникитинский детский сад"
Адрес местонахождения образовательной организации* 462037, Оренбургская обл, Октябрьский р-н, Новоникитино с, Новая ул, здание № 1
Контактные телефоны образовательной организации* 8(35330) 46-2-25
Адрес электронной почты образовательной организации nov_detsad@mail.ru
Дата создания образовательной организации 06.12.2012

09.00-17.00, выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни

График работы образовательной организации 08.00-18.30
Учредители образовательной организации

Муниципальное образование Октябрьский район. Функции и полномочия Учредителя осуществляет администрация муниципального образования Октябрьский район в лице управления образования, опеки и попечительства администрации муниципального образования Октябрьский район. Начальник УООиП - Попов О.А.

www.uooipokt.ucoz.com

462030, Оренбургская область, Октябрьский район, с. Октябрьское, ул. Свердлова, д. 1

Контактный телефон учредителя: (35330) 23 - 3 - 33 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: otdokt2005@mail.ru

Места осуществления образовательной деятельности

462037,Оренбургская область, Октябрьский район, село Новоникитино, улица Новая, 1

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет
  • Места проведения практики: нет
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: нет
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: нет

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.